Учебные кабинеты

Школа расположена в четырёх  зданиях: собственно школа / год постройки – 1961, нетиповая на 400 мест, 14 учебных кабинетов/ и отдельностоящие нетиповые  здания  спортивного зала, мастерской и столовой.

Лицензионный норматив по площади на одного обучаемого в соответствии с требованиями значительно превышен.

В ОУ созданы нормальные санитарно-гигиенические условия для учащихся: каждый кабинет оборудован столами и стульями, соответствующими росту учащихся, имеются тёплые туалеты, освещённость рабочих мест, температурный режим в помещениях ОУ соответствуют нормам.

Оснащенность образовательного процесса в связи с участием ОУ в КПМО значительно улучшилась: полностью оснащены оборудованием  кабинеты физики, химии, обеспечены картами кабинеты истории, географии, создан оснащенный современным оборудованием кабинет ИВТ, закуплены учебно-наглядные пособия и оборудование  по биологии, немецкому языку, для начальных классов, рабочие места обучающихся в кабинете химии подключены к холодному водоснабжению и канализации, столовая ОУ оснащена  современным технологическим оборудованием.

Фотографии